Arduino,DF Player Mini и LCD 1602

Baluu2001

Ребят,кто разбирается ответьте, прошу,реально нужна помощь.Запарился искать в интернете решение по этой теме.Итак имеется у меня ардуино,дф плейер мини и экран 1602.
Подключать эти компоненты я конечно же умею,но у меня другая проблема.Возможно ли сделать так,что бы песни которые есть на дф плейере,точнее на СД карте в нём,чтоб их название,длительность отображались на экране,а так же вывести на экран информацию о режиме,сд карта или юсб подключена.Если можно,кто может по быстренькому собрать скетч?
Если что,экран 1602 с модулем I2C

Бармалей
Бармалей аватар

Цена вопроса?

По быстренькому - полчаса, час?

Baluu2001

Ну за часик было бы хорошо.Цену вы назовите,а там уже если по цене посмотрю

Бармалей
Бармалей аватар

А вы уверены, что плейер передаёт на ардуину название и длительность?

Baluu2001

Нет,поэтому и написал сюда,что бы хоть кто нибудь дал точный ответ на этот вопрос и по возможности помог бы со скетчем.Был бы уверен,нашёл бы как сделать уже давно,а так либо никто не пытается,либо реально не передаёт.

Бармалей
Бармалей аватар

Ну я ответил уже на ваш вопрос.

Baluu2001

Спасибо.Есть ещё вопрос,не знаете,какой плейер умеет передавать название песни,можно и без длительности,на ардуину и оттуда уже чтоб на экран вывести?

Бармалей
Бармалей аватар

Не знаю. Ну уж точно не за 50 рублей.

vvadim

такой плеер есть.
называется в народе смартфон.

или обычный мп-3 плеер.

из гавна и палок на коленках подобное сделать за часик и за три копейки не получится

CPU_electronic

Разработаю MP3 плеер. цена договорная. Обращайтесь на емейл Razrabotka-shem(<cобака>)yandex.ru