RDM6300 к ПК

lawashnik

Добрый день. Дано: ардуино нано, RDM6300 нубук, вечно свободный usb слот. Хочу засунуть RDM6300 в нубук для блокировки-разблокировки Win10 с помощью rfid ключа в своих супермегасмарт часах мейд ин чайна. Существуют ли готовые решения(скетчи, схемы, программы)? Сам понимаю, что ничего сложного наверное нет, но с ардуиной на вы. Или подскажите как это можно релаизовать...Гугл не помог, поиск по форуму не помог.

OlegK
OlegK аватар
lawashnik

Спасибо конечно, но с данным материалом я знаком. Если вы не удосужились подумать и желание ткнуть человека носом в его необразованность и почесать собственное чсв превысило здравый слмысл, слово нубук в данном контексте является синонимом к слову ноутбук. И это, кстати, отсылка к одной из серий популярного ТВ шоу "Уральские пельмени". Лучше бы с вопросом помогли.

DIYMan
DIYMan аватар

lawashnik пишет:

И это, кстати, отсылка к одной из серий популярного ТВ шоу "Уральские пельмени".

Дожили - УП уже светоч и эталон юмора. Сортирного, правда, но - на них ссылаются, о чудо!

lawashnik

Пожалуйста...я просто хочу узнать как мне претворить в жизнь мою идею. Не нужно учить меня жизни. Вам лично есть что сказать по делу? Или вам приятнее обсуждать УП с его сортирным юмором?

DIYMan
DIYMan аватар

lawashnik пишет:

Вам лично есть что сказать по делу? Или вам приятнее обсуждать УП с его сортирным юмором?

1. Есть;

2. Да, приятнее.

По делу: готовые решения существуют. Насколько они для вас подходящи - вопрос. Искать за вас ролики в ютюбе или ссылки в гугле - я готов, оплата 500руб за каждую найденную релевантную ссылку.

Если хотите стать с ардуиной "на ты" - начинать надо не с того, с чего начали, а с моргания светодиодом и знакомства с http://arduino.ru/Reference

lawashnik

Спасибо, посмотрю на ютубе. Тему можно закрыть.