Нужна разработка программы
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Вс, 01/03/2015 - 01:48
Интересует программа для часов на газоразрядных индикаторах, управление на atmega328 и паре attiny13 (для подсветки).
функционал, стандартный: часы, дата, будильник, перебор цифр, управление подсветкой. точное описание пришлю, если диапазон цены устроит.
Цена вопроса? сроки
для связи gda песик gvolt и далее ру
С пометкой программа дял часов.
Спасибо!
ищите - здесь есть именно такие часы, на ИН-3, кажися
А зачем "на atmega328 и паре attiny13"? Там одной атмеги за глаза, даже тиньки хватит, если с RTC не зсморачиваться.
может ТС хочет каждым разрядом управлять отдельной аттинькой, а вы - обламали ему крылья ? :(
Меньше деталей - выше надёжность.
Спасибо за внимание к моей теме.
У меня есть схема которая, меня полностью устраивает. и своя определенная логика. будет програмист, там и обсудим, я только за упрощение в целях экономии, но все должно быть в пределах разумного. качество на первом месте.
ЗЫ нужна только прошивка под готовую с хему и мое ТЗ
Привет всем, нужна помощь! Хочу автоматизировать теплицу на даче,есть схема на листе бумаги из советской книги...ищу исполнителя, ввиду того что сам далек от всего этого гениального...товарищ посоветовал этот форум гениев!
создайте отдельную тему