Поект зарядки двух автомобильных аккумуляторов от одного генератора с контролем уровня заряда

Алексей жуланов
Offline
Зарегистрирован: 14.11.2019

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам за помощью конечно не безвозмездной. Требуется на автомобиле установить контроль по заряду 2-х свинцовых аккумуляторов. желательно с выводом информации на дисплей и попеременным их подключением по мере разряда или заряда. Переключение Акб осуществляется прибором УРА-350.Буду признателен за помощь. Сам с данным сталкиваюсь впервые. просто подсказали что данный механизм и можно осуществить на базе Ардуино.

ЕвгенийП
ЕвгенийП аватар
Offline
Зарегистрирован: 25.05.2015

Вы ошиблись разделом. Здесь хвастаются готовыми проектами. Обращаются "за помощью конечно не безвозмездной" в разделе "Ищу исполнителя".

bwn
Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014

Перемещаю.))))

Green
Offline
Зарегистрирован: 01.10.2015

Пишите htpicc@gmail.com

Алексей жуланов
Offline
Зарегистрирован: 14.11.2019

Отписался на указанную почту

Onkel
Offline
Зарегистрирован: 22.02.2016

Пишете ydom@mail.ru - cделаю. Как раз делал систему электрообеспечения яхты с 3 аккумуляторами и мотором, так что контроль и правильная зарядка- вопрос решаемый и уже решенный. Напишу код, соберу макет, проверю работу на макете , так что Вы получите на 100% проверенный, рабочий код. Пишу как на arduino IDE, так и на родном Atmel Studio и Сode Vision C++ - по задаче, в зависимости от требуемой надежности и быстродействия. ydom@mail.ru 

Araris
Offline
Зарегистрирован: 09.11.2012

Уважаемые, оффтоп детектед, для обсуждения Onkel заведите пожалуйста отдельную тему, желательно в "отвлечённых".