датчик LA25-NP c arduino
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Ср, 02/12/2015 - 15:32
Добрый день. Может ктота измерил ток с помоще LA-25 NP или ктота знает как написать код arduino на етому датчик? уменя есть два датчика. Должен измерить поток тока от дверей. знаю как сделит эта с помощью ACS-712. НУ LEM не когда не использовил.
поток тока от дверей
А что это такое?
я студент в университете, ну у нас есть прототипы дверей от поезда .
я студент в университете, ну у нас есть прототипы дверей от поезда .
И Вы мерите "поток тока" от этих прототипов? Что за поток? Куда и из какого места двери он течёт? Схему можете нарисовать?
Схема включения зависит от того, какие токи Вы собираетесь измерять. Вот здесь описаны все схемы включения. Т.е. ему надо подать питание (15В), поставить нагрузочный резистор и правильно подключить вход и выход. Как подключать вход и выход - есть картинки в таблице в правом столбце - там от силы измеряеого тока зависит.
спосиба за ответ. расскажу детальна. Eсть прототип дверь от поезда у нас в университете и мне нада измерить скорэст и как меняется ток. C другим словам как изменяется ток кoгда дверь от поезда открывается и закрывается. Ну мне нада использовет толка датчик LA-25 NP для этого. Bот преподаватель мне гoварил использвю два датчика LA-25. А я вабще незнаю как эта использовит. Груба гoваря мне нада понят как эта сделат. Течения тока был от мотора дверей. и другая проблема что питания отъ мотора 36V a ne 15V. ИЗвенитe умения проста нет руски раскладка приходится ставить на google каждый раз.
вот от даташеет я понил. O как мне написать на этаму програмку незнаю.есть какой не буть пример или ктота вобше использовил этат датчик с ардуино? я не нашол ничево пра этого