Где покупать лучше?
- Войдите на сайт для отправки комментариев
Ср, 01/08/2012 - 19:08
Хочется приобрести подобные модули. Посоветуйте плиз где подешевле и с доставкой проблем не будет
![]() |
Sharp GP2Y0A21 Distance Sensor (10-80cm)
|
SEN0014 | $12.00 | $12.00 | ||
![]() |
SRF05 ultrasonic sensor
|
SEN0006 | $29.50 | $29.50 | ||
![]() |
Ultrasonic Scanner kit(120°)
|
KIT0020 | $27.00 | $27.00 | ||
![]() |
GPS/GPRS/GSM Module V2.0
|
TEL0051 | $89.50 | $89.50 | ||
![]() |
URM37 V3.2 Ultrasonic Sensor
Reward Points: 22 |
SEN0001 | $14.50 | $14.50 | ||
![]() |
DFRobot 10cm Infrared Sensor w/Breakout Board
Reward Points: 9 |
SEN0042 | $9.80 | $9.80 | ||
![]() |
Gyro Breakout Board - ADXRS610 - 300?/s
|
SEN0070 | $49.50 | $49.50 | ||
![]() |
RN-XV WiFly Module - Wire Antenna
|
TEL0058 | $34.95 | $34.95 |
ebay, не?
dx.com/c/electrical-tools-499/arduino-scm-supplies-436
С доставкой проблем нет.
dx.com/c/electrical-tools-499/arduino-scm-supplies-436
С доставкой проблем нет.
это да, но на DX проблема в том, что тянут долго с отправкой, иногда даже снимают заказ
Ну "где покупать" - вы же сами дали список уже с ценами. Это ли не магазин?
Если этот магазин вас не устраивает, то наверное вопрос нужно было ставить "посоветуйте магазин" (а вот тут уже поиск по сайту поможет, уже обсуждалось. но, в конечном итоге, все настолько персонально-суъективно), но тогда не понятно "зачем список"?
Или вы думаете что сейчас кто-то, поэтому списку будет искать "магазин подешевле" для каждой детальки отдельно?
Боюсь что "где выгодней купить каждый элемент" - это только самому искать и составлять.
я с китайцами завязал. купил нану - ft232 мёртвый был, менять пришлось. Купил плату с 4-мя релюшками - 1 менял.
Мне пока везло
Мне пока везло
Я тоже думаю что это сугубо "вопрос везения". В конечном итоге сами микрухи, все-таки не китайцы делают. И схемотехнику - "тупо слизывают".
Вот "хреново упаковать" - это да. Но это может быть в любом магазе. На качестве регулятора питания - тоже могут съекономить. Тут у них "маневра" больше :( Но, все-таки, не частая это история. Укладывается в "статистическую погрешность". Так что, если честно, какие-то объективных преимуществ "официальной" - я особо не вижу. C FT232 - думаю просто не повезло. Делать "глобальный вывод" - не стоит.
Заказывал пару раз с DFRobot, первый раз для пробы доставки заказал программатор, второй раз почти на 60 долларов был заказ. К китайцам претензий нет, а вот наша почта вторую бандероль 2 месяца доставляла. Даже на розыск подавал. DFRobot даёт номер для отслеживания посылок. Упаковывают тоже хорошо. Так, что осмелюсь рекомендовать заказывать у них. Недавно у них был какой-то юбилей их компании, проводили опрос. За ответы на опрос дали 10 долларов на заказ их товара.
Я в китае на aliexpress.com заказываю. Идет стабильно 1 месяц, но стабильно :) Это портал и поставщиков там много. Один раз "нарвался" на поставщика из сингапура. Пришло за 1 неделю - у них логистика почему-то лучше, послали сразу в Питер, проигнорировав Москву :)
по алиэкспрессу есть негативный опыт, в случае диспута постоянно разбирают в сторону своих китайцев, paypal мало кто берет